В Чебоксарах прошли соревнования по спортивной ходьбе

В Чебоксарах прошли соревнования по спортивной ходьбе

В минувшее воскресенье, 22 сентября, на центральном стадионе «Олимпийский» в столице Чувашии состоялись уже традиционные республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы Заслуженного мастера спорта СССР, олимпийской чемпионки, ныне заместителя председателя Комитета Государственного Совета Чувашии по социальной политике и национальным вопросам Елены Николаевой.

В этом году соревнования проходили при поддержке Федерации Независимых Профсоюзов России. Показать свои умения и мастерство решили более ста участников со всей республики. Конкуренцию им составили их сверстники из Москвы и Московской области.

За победу в соревнованиях боролись как начинающие спортсмены, так и опытные именитые мастера. Награды были разыграны в четырех возрастных группах на дистанциях от 1 до 3 км. Всего было разыграно 10 комплектов медалей.

Победителей и призеров наградили дипломами и медалями, а также ценными призами, учрежденными Еленой Николаевой и партнерами соревнования, сообщили в пресс-службе республиканского Минспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру