Спортсмены Чувашии завоевали 13 наград на межрегиональном турнире по ММА

Спортсмены Чувашии завоевали 13 наград на межрегиональном турнире по ММА

Команда Чувашии по смешанным единоборствам ММА завоевала 13 медалей разного достоинства на межрегиональном турнире в Казани.

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Пермского края, Марий Эл, Чувашии, Татарстана и Нижегородской области в возрасте от 12 до 17 лет.

В соревновании спортсменов 12-13 лет показали Александр Александров занял первое место, Арсений Фадеев и Илья Сарка — второе.

Среди юношей в возрасте от 14 до 15 лет Даниил Бабоджанов и Александр Михайлов завоевали серебряные медали, Михаил Якимов и Егор Шахеев — бронзовые.

Среди борцов в возрасте от 16 до 17 лет Роман Вязанкин стал триумфатором, Глеб Егоров, Ярослав Хохлов и Иван Ермилкин — серебряными призерами, Николай Охтяров и Руслан Фомин — бронзовыми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру