Юные самбисты Поволжья выступили на открытом первенстве Чебоксарского округа

Юные самбисты Поволжья выступили на открытом первенстве Чебоксарского округа
Фото: Минспорт Чувашии

Более 300 самбистов 2014–2015 годов рождения из Чувашии, Татарстана и Марий Эл приняли участие в открытом первенстве Чебоксарского округа, прошедшем в СШ «Унга» села Ишлеи.

В церемонии открытия участвовали глава округа Владимир Михайлов, представители регионального спортсообщества и правоохранительных органов. По итогам соревнований победители и призеры награждены медалями, дипломами и памятными призами.

Турнир, организованный при поддержке партийного проекта «Детский спорт», направлен на популяризацию самбо и формирование здорового образа жизни среди молодежи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру