Житель Чувашии забил спящую жену молотком и покончил жизнь самоубийством

Предположительно, накануне трагедии между сельчанами произошел конфликт.

Следственными органами Чувашии выясняются обстоятельства смерти супругов, проживавших в деревне Караево Цивильского района.

Как сообщили в региональном СУ СКР, утром 19 октября текущего года на первом этаже своего дома была обнаружена 43-летняя женщина с открытой черепно-мозговой травмой. На место происшествия незамедлительно прибыли медики, однако, несмотря на все предпринятые меры, через короткий промежуток времени хозяйка скончалась. Во время осмотра домохозяйства в одном из сараев сотрудники полиции обнаружили тело ее 46-летнего мужа. Предварительно, мужчина покончил жизнь самоубийством. По факту гибели супружеской четы следственными органами начата доследственная проверка.

Из ее материалов следует, что вечером 18 октября между супругами возникла ссора, причиной которой стало желание главы семейства выпить. Вскоре скандал прекратился, и хозяева легли спать. Однако за ночь мужчина не успокоился. Следователи полагают, что проснувшись рано утром, он взял молоток и несколько раз ударил по голове свою спящую жену, после чего направился в сарай, где покончил жизнь самоубийством. Предполагаемое орудие преступления было обнаружено полицейскими в доме при осмотре места происшествия.

Тяжело раненную женщину обнаружила супруга сына, свадьба которых состоялось за два дня до случившейся трагедии – 17 октября.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе назначен ряд судебных экспертиз. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, отметили в пресс-службе ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру