Подъезд пятиэтажки и компьютерный клуб горели в Чебоксарах накануне

Пожарные оперативно справились с возгораниями.

Фото: ГУ МЧС по Чувашии

Накануне в Чебоксарах брандмейстеры спасали от огня подъезд жилого дома и компьютерный клуб. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Чувашии.

Так, 21 января около 1:30 на пульт службы «01» поступила информация о пожаре в подъезде дома №23 А по проспекту Мира, где огнем занялся деревянный ящик, установленный на пятом этаже. В течение нескольких минут возгорание было ликвидировано. По словам сотрудников МЧС, эвакуация жильцов не потребовалась. Сейчас специалисты выясняют причины произошедшего.

Около 19 часов спасатели были подняты по тревоге сообщением о пожаре в подсобном помещении компьютерного клуба, расположенного в доме №14 по улице Мате Залка. В момент ЧП в зале находились администратор и пятеро посетителей. Все они самостоятельно покинули заведение еще до прибытия пожарных. На борьбу с огнем брандмейстерам понадобились считанные минуты.

В результате происшествия повреждено имущество, закопчены стены клуба. Эксперты полагают, что пожар произошел из-за нарушений правил технической эксплуатации электрооборудования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру