Семь человек пострадали в крупном ДТП у Дома правительства в Чебоксарах

Двое из травмированных – дети.

Фото: ZaRulem.ws

Семь человек, в том числе двое детей, пострадали в результате столкновения четырех автомобилей в центре Чебоксар. Об этом «МК» в Чебоксарах» рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии.

Дорожное происшествие случилось накануне, 20 февраля, около 23 часов на Президентском бульваре. 51-летний водитель ВАЗ-2115 при выезде с прилегающей территории со стороны Дома правительства не уступил дорогу Kia Sorento, направлявшемуся в сторону Дома мод. От удара корейский автомобиль отбросило на встречную полосу, где он врезался в Volkswagen Golf и  Renault Logan, стоявшие  в «парковочном кармане». В результате все три иномарки оказались на встречной обочине.

Фото: ZaRulem.ws

С места аварии с различными травмами были госпитализированы шесть человек: водитель и пять пассажиров ВАЗа, двое из которых – дети 2013 и 2004 годов рождения. Кроме того за помощью к медикам обратилась пассажирка Кia.

Со слов сотрудников ведомства, в отечественном автомобиле находились жители Батыревского района. В машине отсутствовали детские удерживающие устройства.

Сейчас сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшей аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру