В Чувашии приезжий влез в окно и попытался изнасиловать хозяйку

Злоумышленника остановил вернувшийся домой брат женщины.

В Чувашии правоохранители задержали 35-летнего жителя Самарской области, который избил и попытался изнасиловать малознакомую ему женщину.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, днем 12 мая в одном из населенных пунктов Ядринского района мужчина влез в дом к 48-летней местной жительнице через окно веранды. Избив хозяйку, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем попытался изнасиловать. В этот момент домой вернулся брат женщины, который и помешал злоумышленнику исполнить задуманное. Мужчина сбежал, однако вскоре был задержан.

Следователи выяснили, что безработный вместе с другом добирался без денег из Москвы в Самарскую область, передвигаясь пешком или на попутках. В Ядринском районе он познакомился с местными жителями и на несколько дней остановился у них, в течение всего этого времени злоупотребляя спиртным.

На задержанного заведено уголовное дело сразу по трем статья УК: «незаконное проникновение в жилище», «насильственные действия сексуального характера» и «покушение на изнасилование». Ведется следствие, проинформировали в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру