В Новочебоксарске знакомство в ночном клубе завершилось групповым изнасилованием девушки

Горожанку в состоянии беспамятства вывез на берег Волги один из злоумышленников.

В Новочебоксарске знакомство в ночном клубе обернулось для 26-летней местной жительницы групповым изнасилованием. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали двух молодых людей 24 и 25 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

События развернулись в ночь с 25 на 26 мая текущего года. По данным следствия, познакомившись с девушкой в одном из ночных развлекательных заведений Новочебоксарска, приятели пригласили ее выпить. После определенного количества алкоголя горожанка перестала осознавать происходящее, чем решил воспользоваться 24-летний парень. На своем автомобиле Nissan Primera он вывез ее на берег Волги, где изнасиловал. Затем туда же прибыл и второй сообщник, вызванный приятелем по телефону. Он также изнасиловал девушку, которая к тому моменту стала приходить в себя. Горожанке удалось сбежать от парней и поймать попутку, водитель которой отвез ее в полицию.

Несмотря на то, что девушка плохо запомнила своих обидчиков, вскоре они были задержаны. Как выяснилось, убегая, потерпевшая оставила свою обувь. Одна ее балетка была найдена при осмотре автомобиля подозреваемого, а другая – недалеко от места происшествия.

Сейчас оба задержанных находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру