Минтранс ищет нового руководителя для Чувашупрдора

После шумихи с нетрезвым вождением Игорь Прусаков уволился по собственному желанию.

Минтранс Чувашии объявил конкурс на замещение должности руководителя казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики». Бывший директор «Чувашупрдора» Игорь Прусаков после шумихи, вызванной его задержанием за рулем в нетрезвом виде и лишением водительских прав, уволился по собственному желанию, сообщает автопортал ZaRulem.ws. На данный момент исполнение обязанностей руководителя управления возложены на Алексея Алексеева, занимающего должность заместителя директора.

Отмечается, что кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы в сфере деятельности организации и стаж работы на руководящей должности не менее трех лет. Обязательным условием является наличие программы развития предприятия. Проведение конкурса запланировано на 14 июля.

Напомним, 17 апреля в Кугесях полицейские задержали служебный автомобиль Nissan Teana, за рулем которого находился нетрезвый Игорь Прусаков. 20 июня суд лишил чиновника водительских прав сроком на полтора года и обязал его выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру