Мать с ребенком погибли при пожаре в Чебоксарах

Глава семьи госпитализирован с множественными ожогами.

Фото: ГУ МЧС по Чувашии.

Женщина и малолетний ребенок стали жертвами пожара, произошедшего в ночь с субботы на воскресенье в частном жилом доме в Чебоксарах. Еще один пострадавший был госпитализирован с множественными ожогами. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники следственного комитета.

Одноэтажный деревянный дом по улице Привосточной вспыхнул 9 июля около полуночи. На момент прибытия сотрудников МЧС строение было полностью объято пламенем. Уже после тушения пожара внутри были обнаружены тела 42-летней хозяйки и ее малолетнего ребенка, чей возраст сейчас устанавливается. Кроме того, в тяжелом состоянии в больницу был доставлен 43-летний супруг погибшей женщины. Он спал на веранде и успел выбежать на улицу, сообщили в СУ СКР по Чувашии.

Пожар был ликвидирован спустя два часа. Предварительная экспертиза показала, что причиной смерти погибших явилось отравление угарным газом. В настоящее время следователи и эксперты проверяют различные версии возгорания, в том числе и из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

С целью установления всех обстоятельств и точных причин случившегося назначен ряд необходимых экспертиз. По окончанию проверки будет вынесено процессуальное решение, проинформировали в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру