В Чувашии проезжий дальнобойщик пытался изнасиловать случайную пассажирку

В Чувашии на скамье подсудимых окажется 36-летний водитель из Нижегородской области, который пытался надругаться над случайной попутчицей, обманом заманив ее в свой автомобиль. Ему вменяется совершение насильственных действий сексуального характера и покушение на изнасилование, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Инцидент произошел вечером 25 апреля в Ядринском районе. Водитель грузовика ГАЗ «Валдай» заметил возле одной из остановок 38-летнюю женщину и предложил подвезти ее. Та согласилась. Через некоторое время мужчина остановил автомобиль на обочине, выразив желание вступить с пассажиркой в половую связь. Женщина категорически отказалась и под предлогом сходить в туалет сбежала в лес. Прождав попутчицу около получаса и предприняв безрезультатную попытку ее отыскать, водитель отправился дальше.

Однако уже на ближайшей остановке он вновь увидел скрывшуюся от него пассажирку. Остановившись, мужчина силой затащил ее в салон, несколько раз ударил по голове и заблокировал двери. Он немного отъехал и вновь избил женщину, сломав ей 2 ребра, а затем совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Злоумышленник также пытался изнасиловать свою жертву, но, несмотря на травмы, та оказала активное сопротивление и не позволила ему совершить задуманное.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Суда мужчина ожидает, находясь под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру