Житель Чувашии подверг сексуальному насилию двух 3-летних девочек

В Чувашии ожидает суда 42-летний мужчина, обвиняемый в сексуальном насилии над двумя детьми. Жертвами его преступных посягательств стали трехлетние родственницы, сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Одно из преступлений произошло днем 5 июня нынешнего года. Житель Канашского района увидел, что его сестра спит и увел ее трехлетнюю дочь в соседнюю комнату, где совершил в отношении ребенка сексуальные действия. Его остановила проснувшаяся мать девочки. Она же обратилась в полицию.

Уже в ходе расследования выяснилось, что аналогичные действия злоумышленник совершил в сентябре 2015 года в отношении другой своей родственницы, которой на тот момент также было три года. Тогда вмешалась бабушка ребенка, однако обращаться к правоохранителям она не стала.

Мужчине инкриминируются насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. Известно, что он состоит на учете у психиатра, однако эксперты не нашли оснований для признания его невменяемым. Таким образом, отвечать за свои действия злоумышленнику придется по всей строгости закона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру