В Чувашии водитель пытался изнасиловать случайную попутчицу

Суд отправил мужчину в колонию общего режима.

В Чувашии суд вынес приговор 36-летнему водителю из Нижегородской области за попытку изнасилования и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении своей попутчицы.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии, вечером 25 в Ядринском районе водитель грузовика ГАЗ «Валдай» заметил стоявшую на остановке 38-летнюю женщину и предложил подвезти ее. Вскоре мужчина остановил машину на обочине и озвучил в адрес пассажирки еще одно предложение – вступить с ним в половую связь, на что получил категорический отказ. Под предлогом сходить в туалет женщина сбежала в лес, а водитель прождал ее полчаса и отправился дальше.

Скрывшуюся от него попутчицу дальнобойщик увидел на ближайшей остановке. Он затащил ее в салон, избил и заблокировал двери, а затем немного отъехал и попытался изнасиловать, при этом снова избив и сломав ей два ребра.

Суд признал мужчину виновным в инкриминированных преступлениях и приговорил к 3,5 годам лишения свободы, отправив отбывать наказание в колонию общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру