Чебоксарские спортсмены привезли домой четыре медали с Кубка мира по кикбоксингу

В числе победителей – 9-летняя бронзовая призерка Лиза Герасимова.

В Австрийском Инсбруке прошел традиционный ежегодный Кубок мира по кикбоксингу «Austrian Classics». В борьбе за чемпионские пояса достойно показали себя кикбоксеры из Чувашии, вошедшие в состав сборной команды России.

Представители нашей республики Алексей Кузнецов и Алексей Соловьев, выступающие в категории «Мастер» (спортсмены от 40 лет) в весовой категории до 91 и свыше 91 кг соответственно, взошли на высшую ступень пьедестала почета.

Еще один спортсмен из Чувашии - Александр Попов - выступавший среди юношей 17-18 лет, проведя четыре поединка, лишь в последнем, финальном, уступил по очкам представителю Швеции. В итоге в его копилке серебряная медаль.

А самая юная представительница нашей республики – чебоксарка Елизавета Герасимова завоевала бронзовую медаль, выступая среди спортсменов 9-10 лет в весовой категории до 28 кг – сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта Чувашии.