В Чувашии суд приговорил к условному сроку 17-летнего подростка, который проник в дом 60-летней пенсионерки и надругался над хозяйкой. Об этом сообщила пресс-служба регионального СКР.
Ночью 8 декабря прошлого года в деревне Аксарино Канашского района пьяный подросток влез в дом 37-летней односельчанки и предложил женщине вступить с ним в половую связь. Не долго думая, хозяйка выгнала незваного гостя на улицу. Однако тот и не думал успокаиваться. Менее чем через час он проник в дом 60-летней матери друга, где, применяя физическую силу, совершил в отношении пенсионерки насильственные действия сексуального характера.
Несовершеннолетнего преступника осудили за незаконное проникновение в жилище и насильственные действия сексуального характера. Суд приговорил его к 2 годам 10 месяцам лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком.