В День подписчика жители Чувашии получили памятные и ценные призы

«МК» в Чебоксарах»: Есть контакт!

Удобный и доступный способ регулярно читать издания ИД «Московский комсомолец» — оформить подписку на газеты и журналы. С 5 февраля по 31 марта по всем городам России стартовала досрочная льготная подписка на еженедельник «МК». Не обошли вниманием своих верных читателей и представители региональной вкладки: 4 и 5 марта в рамках Всероссийской декады подписки в двух городах Чувашии прошли подписные мероприятия на второе полугодие 2015 года — в Шумерле и Канаше соответственно. 

«МК» в Чебоксарах»: Есть контакт!
Фото: Наталия Окунева

Шумерлинцы нашему приезду обрадовались: в их родном городе подобные мероприятия не проводились давно, и появление сотрудников редакции стало для них приятной неожиданностью. Тем более, что прошла встреча в приятной обстановке: в здании центрального почтамта звучала музыка, крутили информационные аудиоролики о газете, отметившей в минувшем 2014 году 95-летний юбилей. Все присутствовавшие получили в подарок экземпляр еженедельника.

Среди подписчиков «МК» оказались и «старожилы» – те, кто выписывает газету более 10 лет: есть и те, кто читает издание всей семьей от мала до велика. Довольные читатели тепло попрощались с редакционным составом и просили приехать еще.

А 5 марта «МК» вновь приехал в Канаш — напомним, несколько месяцев назад здесь с успехом уже проводился День подписчика. В первые же несколько минут издание обрело своего первого подписчика — им оказался Николай Егоров, давний и верный читатель еженедельника. Больше всего Николай Евдокимович любит читать материалы на социальную тему, «о жизненном».

Уходили состоявшиеся подписчики не с пустыми руками: в подарок им были приготовлены музыкальные диски из коллекции «МК», комплект книг Александра Дюма «Графиня де Монсоро», а также блокноты и ручки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру