Четыре человека погибли за четыре дня на дорогах Чувашии

Фото: ГИБДД по Чувашии

В Чувашии за четыре дня дорожные аварии унесли жизни четырех человек. Среди погибших и водители транспорта и пешие участники движения, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

По данным полиции, ночью 7 июля в Чебоксарском районе водитель Lada Largus насмерть сбил женщину, стоявшую прямо на дороге. Ее личность сейчас устанавливают правоохранители.

Тем же вечером в Комсомольском районе водитель УАЗ33094 совершил наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении по правой полосе. 69-летний мужчина скончался на месте.

В воскресенье, 9 июля, в Козловском районе 42-летний мужчина за рулем ВАЗ-21099 не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. Травмы водителя оказались несовместимы с жизнью.

Следующее трагическое ДТП произошло утром 10 июля в Ядринском районе. Nissan Almera под управлением 31-летней жительницы Московской области вылетел на встречную полосу и столкнулся с Ford Transit. От удара последний опрокинулся и несколько раз перевернулся. Погибла пассажирка микроавтобуса.

Всего за первую декаду июля на дорогах Чувашии погибли 5 человек, еще 42 получили различные травмы. Среди пострадавших – семеро детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру