В субботу в четырех чебоксарских больницах пройдут открытые приемы

Горожане смогут бесплатно проконсультироваться и при необходимости обследоваться.

Завтра, 10 февраля, в четырех медицинских учреждений Чебоксар пройдут Дни открытых дверей. В рамках акции специалисты окажут пациентам бесплатную консультативную помощь и при необходимости направят их на дельнейшее лечение, сообщили в пресс-службе Минздрава Чувашии.

Одним из таких учреждений станет Вторая городская больница. В частности, в поликлинике №1 с 8 до 14 часов будет организован прием гинекологов, невролога, хирурга, офтальмолога, дерматолога и уролога. До 13 часов можно будет сделать флюорографию и электрокардиографию. В это же время проконсультироваться у узких специалистов, а также посетить смотровой кабинет горожане смогут и в поликлинике №2. Прием специалистов будет проходить по предварительной записи.

С 8 до 14 часов получить консультации узких специалистов, а также врачей общей практики и терапевтов пациенты смогут в Центральной городской больнице. Запись на прием через Call-центр: (8352) 260-100 и электронную регистратуру.

В поликлинике Республиканской клинической больницы пациентов будут ожидать врач-отоларинголог, хирург, ревматолог, терапевт, невролог, гинекологи и офтальмолог. Будет работать процедурный кабинет. Телефон для предварительной записи: 45-95-58.

Примет участие в акции и Республиканская клиническая офтальмологическая больница, где с 8 до 13 часов горожане смогут проверить зрение и получить консультации врача-офтальмолога. Запись по телефонам: 51-36-54 или 8-967-476-76-16.

В ведомстве напоминают, что желающим попасть на прием к специалистам должны иметь при себе паспорт и полис ОМС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру