На XXVIII Международном балетном фестивале артисты Удмуртии показали "Корсара"

На  XXVIII Международном балетном фестивале артисты Удмуртии показали "Корсара"

Автобусы творческого коллектива  Театра оперы и балета Удмуртии им.П.И. Чайковского из Удмуртии у здания Чебоксарского театра оперы и балета были своеобразным анонсом – на сцене «Волга опера» что-то интересное! Отсутствие свободных мест на парковке подтверждало эти предположения и действительно – на суд зрителей вынесли легендарный балет «Корсар» на музыку А.Адана. И зрители были в восторге от полученных впечатлений.

«Каждый год мы ходим на балетный фестиваль, и, конечно, очень интересно, что приготовили организаторы на этот раз. Балет «Корсар» нам очень понравился: в нём весьма яркие и интересные костюмы и декорации, очень сильные и профессиональные артисты.»

Зрители этого театрального вечера благодарили организаторов фестиваля за возможность посмотреть спектакли других театров России и возможность приобщиться к искусству классического балета» 

Фестиваль закроется сегодня 14 апреля большим гала-концертом с участием звёзд балетной сцены из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и солистов «Волга Опера»!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру