В Чебоксарах музей вышитой карты зовёт на новогодние программы

В Чебоксарах музей вышитой карты зовёт на новогодние программы

Со 2 по 11 января Музей вышитой карты России приглашает жителей и гостей Чебоксар провести праздники активно и всей семьёй. Посетителям предлагают познакомиться с новогодними традициями народов России и поучаствовать в национальных играх.

В праздничные дни музей продлевает работу до 20:00, чтобы у всех было больше времени для посещения. В отдельные даты — 3, 6, 7 и 10 января — формируются сборные группы для программы «Новогоднее путешествие», начало в 14:00.

Музей расположен на Красной площади, строение 2. Записаться на мероприятия и получить справочную информацию можно по телефонам, билеты приобретаются в кассе музея.

Программа проходит в рамках проекта Главы Чувашии Олег Николаев «Ярко в Чувашии» и рассчитана на то, чтобы новогодние каникулы запомнились не только отдыхом, но и живым знакомством с культурой страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру