Шесть человек пострадали на дорогах Чувашии в четверг

Шесть человек пострадали на дорогах Чувашии в четверг
Фото: ГИБДД Чувашии

Пять автоаварий зафиксировали в ГИБДД Чувашии на дорогах республики сегодня. В каждом из них оказались пострадавшие, им потребовалась медицинская помощь.

Один из случаев формально не назвать ДТП: это было резкое торможение автобуса №46 на улице Афанасьева в Чебоксарах. Одна из пассажирок упала в салоне, получила ушибы головы и врача. Медики оказали женщины помощь, пострадавшая пассажирка лечение продолжит амбулаторно.

В Канаше под колеса легковушки попала 85-летняя пенсионерка. Выжила, теперь находится в больнице. Инцидент стал следствием того, что она переходила дорогу в неположенном месте.

В Чебоксарах 45-летняя женщина также попала под машину, но на пешеходном переходе (нерегулируемом). С ушибами доставлена в больницу, но ненадолго: отпустили лечиться дома.

Водитель и пассажирка машины «ВАЗ-2101-3» госпитализированы после столкновения с «Киа» в Чебоксарах. Предположительно, сами и виноваты: не уступили авто, следовавшему на главной дороге.

Похожий случай в Алатыре: водитель «Ситроена» не уступил «Шевроле-Ниве», машины столкнулись. Пострадала пассажирка иномарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру