Михаила Игнатьева поблагодарил прославленный чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, многократный чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов поблагодарил Главу Чувашии Михаила Игнатьева за помощь, оказанную в организации и подготовке Всероссийской акции «Зеленая Россия».

«Я ценю энтузиазм, ответственность и высокий профессионализм, проявленный Вами и жителями Вашего региона в формировании среди россиян экологической культуры и защиты уникальной природной среды России. Желаю Вам и жителям Вашего региона дальнейших успехов в работе, уверенности в своих силах», - говорится в письме Анатолия Карпова.

Всероссийская акция «Зеленая Россия» прошла 31 августа 2013 года и собрала более 1 миллиона человек в 72 регионах страны. В Чувашии в экологическом субботнике, прошедшем в рамках акции, приняли участие представители Комитета по экологии и природопользованию при Торгово-промышленной палате республики, общественной организации «Зеленый город», эколого-биологического центра «Караш», студенты филиалов Российского государственного социального университета и Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г. Чебоксары, добровольцы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру