В «Кувшинке» запустили новую спортивную площадку

В «Кувшинке» запустили новую спортивную площадку

В микрорайоне «Кувшинка» были открыты современные спортивная площадка и мини-футбольное поле. Праздничное мероприятие состоялось во дворе нового дома, где новоиспеченным жильцам торжественно были вручены ключи от квартир.

Почетное право разрезать традиционную ленту было предоставлено заместителю министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорю Головину, заместителю министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Александре Юсуповой, главе aдминистрации Калининского района Якову Михайлову, председателю Совета директоров ГК «ElBrus», президенту региональной Федерации спортивной борьбы Алексею Лапшину.

Поздравив жителей дома с получением ключей от новых квартир, Игорь Головин поблагодарил Алексея Лапшина за то, что в рамках благоустройства придомовой территории была построена современная спортивная площадка с игровым и спортивным оборудованием. Для детей и взрослых здесь есть мини-футбольное поле со специализированным покрытием. Также он отметил, что новая спортивная площадка будет способствовать здоровому образу жизни всех жителей микрорайона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру