Чебоксарку оштрафовали за громкие ночные разговоры

22 августа 2018 года состоялось заседание административной комиссии администрации Московского района г. Чебоксары, на котором был рассмотрен 1 материал по статье 9 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

Обстоятельства административного правонарушения таковы: гражданка, находясь у себя дома, пригласила в гости знакомых, в результате чего они громко разговаривали, слушали музыку в ночное время суток, тем самым нарушив тишину и покой граждан. Нарушительница на заседание комиссии явилась и пояснила, что не уследила за временем, в дальнейшем обязуется тишину и покой соседей не нарушать.

На основании изложенных фактов административная комиссия приняла решение о признании физического лица виновным в совершении административного правонарушения ст. 9 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» и назначила административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей, сообщили в пресс-службе мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру