Кубок России по вольной борьбе среди женщин стартует в Чебоксарах

 Кубок России по вольной борьбе среди женщин стартует в Чебоксарах

30 ноября – 1 декабря под сводами Дворца спорта «Чебоксары-Арена» пройдет Открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин.

В соревновании примут участие 117 спортсменок из 25 регионов России, а также Монголии и Беларуси. Самыми многочисленными составами – по 10 человек - выступят команды Москвы, Дагестана, Бурятии, Краснодарского края, Кемеровской области. В числе участников – 2 заслуженных мастера спорта России, 26 мастеров международного класса и по 42 мастеров и кандидатов в мастера спорта страны.

Соревнования стартуют завтра с 10 утра. В программе первого дня – предварительные поединки и полуфиналы во всех 10 весовых категориях. В субботу с 10 до 14 часов пройдут утешительные встречи и поединки за бронзовые медали.

Вечерняя программа второго дня соревнования начнется в 17.00 с торжественной церемонии открытия и парада участников. Традиционно финальная часть соревнования пройдет в формате спортивно-концертного шоу. В перерывах между решающими поединками будут выступать звезды чувашской эстрады. Завершится праздник женской вольной борьбы выступлением известной российской поп-группы Hi-Fi, сообщили в пресс-службе Минспорта Чувашии. (0+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру