В новогоднюю ночь и накануне в центре Чебоксар ограничат движение

В новогоднюю ночь и накануне в центре Чебоксар ограничат движение

В центре Чебоксар за день до наступления Нового года и в саму новогоднюю ночь из-за праздничных мероприятий перекроют движение для транспорта на некоторых участках дорог. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

30 декабря с 10:30 до 13:30 для проезда будут закрыты: проспект Ленина от улицы Гагарина до Карла Маркса, улицы Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентский бульвар на участке от К. Воробьевых до Красной площади, Ярославская от К. Воробьевых до дамбы залива, бульвар Электроаппаратчиков и Красная площадь. Запрет не коснется транспорта, участвующего в «Новогоднем карнавале».

Кроме того, с 21:00 29 декабря до 13:30 30 декабря нельзя будет оставить транспорт на Красной площади, проспекте Ленина на участке от улицы Ильбекова до Карла Маркса, на улицах Карла Маркса и Ленинградской от К.Воробьевых до Красной площади.

В новогоднюю ночь — с 00:45 до 1:15 1 января — полностью пешеходной станет дамба Чебоксарского залива. А с 7:00 31 декабря до 3:00 1 января будет запрещена парковка транспорта на Красной площади, по Президентскому бульвару и на улице Ленинградской.

В мэрии также уточнили, что праздничной ночью работа общественного транспорта продлена до 3:00. Отметим, что ранее администрация сообщала, что троллейбусы и автобусы будут курсировать по Чебоксарам до 4 часов утра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру