Виктор Логинов встретился с воспитанниками чебоксарской Академии искусств

С актером фотографировались, брали автограф

С воспитанниками чебоксарской Академии искусств творческую встречу провел российский актер и телеведущий Виктор Логинов, известный по роли Гены Букина в популярном ситкоме «Счастливы вместе».

С актером фотографировались, брали автограф

Учащиеся академии и студенты Чувашского республиканского училища культуры пообщались со звездой телеэкрана, он ответил на множество вопросов, связанных с актерским творчеством. Позже в фойе академии каждый имел возможность сфотографироваться с артистом и взять автограф. Творческая встреча получилась познавательной, душевной и, безусловно, необходимой. В ее завершение Виктор Логинов поздравил город Чебоксары с приближающимся 550-м юбилеем.

— Желаю процветания вашему городу и всего самого наилучшего горожанам, — сказал артист.

Кстати, сама Академия искусств стала одним из главных подарков от города детям в 549-й день рождения столицы. Дополнительное образование в Чебоксарах очень востребовано. Наибольшей популярностью, помимо традиционных направлений, пользуются современные кружки, такие как робототехника, компьютерная графика, медиашкола. И теперь 1500 чебоксарских детей различных возрастов обучаются этим и многим другим дисциплинам в одном месте.  Также сегодня в академии реализуется проект «Делюсь вдохновением!», и в его рамках учащиеся встречаются с популярными деятелями искусств и набираются опыта у них. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру