Пьяный парень побил стекла нескольких машин в Чебоксарах

Пьяный парень побил стекла нескольких машин в Чебоксарах
Фото: МВД по Чувашии

В Чебоксарах полицейские задержали молодого человека, который побил стекла нескольких автомобилей и пытался угнать одну из машин.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии, ночью 7 августа правоохранители получили информацию о том, что во дворе дома №18 по улице Чернышевского нетрезвый мужчина бьет стекла припаркованных машин. Злоумышленника задержали. Им оказался ранее судимый за кражу и грабеж 21-летний житель Татарстана.

Выяснилось, что молодой человек приехал в Чебоксары навестить знакомых. После застолья его «потянуло на подвиги». Он раздобыл баллонный ключ и вышел во двор, где сначала разбил стекло вазовской «десятки», а затем стоящей рядом с ней «девятки». Из салона последней злоумышленник похитил куртку, после чего попытался завести автомобиль. Задуманное не удалось, и тогда он стал крушить припаркованную неподалеку Toyota Rav 4. На шум выбежал водитель кроссовера. Парень поспешил ретироваться, однако уйти далеко ему не удалось.

В настоящее время молодой человек находится под стражей, в отношении него расследуется уголовное дело. Сумма причиненного им ущерба устанавливается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру