В Чебоксарах 24-летний убийца угрожал расправой своему следователю

В Чебоксарах 24-летний убийца угрожал расправой своему следователю

В Чебоксарах направлено в суд уголовное дело в отношении 24-летнего горожанина, который убил знакомого, а во время расследования пытался запугать следователя, угрожая ему расправой.

В июне прошлого года молодой человек, ранее занимавшийся боксом, поругался с 51-летним знакомым и несколько раз ударил его кулаком по голове, отчего тот потерял сознание. Злоумышленник донес мужчину до своей квартиры, где тот очнулся и стал предъявлять претензии по поводу случившегося. Разгорелась новая ссора, во время которой хозяин вновь избил потерпевшего, после чего задушил. Следующей ночью он расчленил тепло убитого, упаковал в мешки и закопал их в безлюдном месте в лесопосадке, а сверху развел костер.

Уже во время расследования этого преступления, находясь в следственном кабинете СИЗО, злоумышленник ударил следователя рукой по голове и пригрозил убить его.

Эксперты признали молодого человека вменяемым. Судить его будут за убийство и угрозу убийством, совершенную в отношении следователя, с применением насилия, сообщили в пресс-службе СКР по Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру