Чебоксарцев с предложениями, просьбами и жалобами примут в мэрии 12 декабря

Чебоксарцев с предложениями, просьбами и жалобами примут в мэрии 12 декабря

12 декабря в общероссийский день приема граждан двери присутственных мест по всей стране будут открыты для общения чиновников с народом. Не станут исключением и Чебоксары. В этот день с обеда и до вечера мэрия будет принимать горожан с их предложениями, просьбами и жалобами.

Напрямую обратиться в администрацию за решением тех или иных проблем чебоксарцы смогут с 12 до 20 часов. В здании по улице Карла Маркса, 36 прием будут осуществлять: глава администрации Алексей Ладыков, замглавы по вопросам архитектуры и градостроительства города Иван Кучерявый и замглавы по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов.

По адресу Московский проспект, 33а горожан будут ждать замглавы администрации – председатель Горкомимущества Юрий Васильев и  глава администрации Московского района Андрей Петров. Руководитель администрации Ленинского района Максим Андреев будет вести прием по адресу улица Гагарина, 22а, а глава администрации Калининского района Яков Михайлов будет работать по адресу улица 50 лет Октября, 10а, сообщила пресс-служба мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру