В Чебоксарах истязатель шестилетней дочери получил пять лет колонии

В Чебоксарах истязатель шестилетней дочери получил пять лет колонии
Фото: МВД по Чувашии

В Чебоксарах служители Фемиды отправили в колонию 33-летнего мужчину, который систематически избивал свою шестилетнюю дочь. Об этом сообщила пресс-служба регионального СКР.

Напомним, осенью прошлого года в Чебоксарах в больницу привезли девочку, на теле которой имелись множественные поверхностные травмы и ушибы. Правоохранители выяснили, что ребенка избил родной отец, причем сделал он это не впервые.

Мужчина, будучи нетрезвым, систематически наносил дочери побои, как руками так и подручными средствами. В частности, последний раз он использовал ремень от дамской сумки. Остановить злоумышленника удалось после того, как дочь его сожительницы увидела на девочке следы избиения и позвонила в полицию.

Суд признал мужчину виновным в истязании несовершеннолетней дочери, неисполнении обязанностей по ее воспитанию и жестоком обращении с ней. Он отправится в колонию общего режима, где проведет следующие пять лет.

В ведомстве отметили, что в настоящее время решается вопрос о дальнейшем устройстве девочки и лишении ее отца родительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру