В Новочебоксарске грабитель напал на женщину во время пробежки в парке

ограбил во время пробежки

В Новочебоксарске грабитель напал на женщину во время пробежки в парке
Фото: МВД по Чувашии

В Новочебоксарске злоумышленник напал на женщину во время утренней пробежки в парке и отнял у нее сотовый телефон. Предполагаемого грабителя задержали, сообщила пресс-служба МВД по Чувашии.

Инцидент произошел 5 мая на территории Ельниковской рощи. Похищенный у 64-летней горожанки телефон стоимостью 9 тысяч рублей полицейские нашли в одном из ломбардов в Чебоксарах. Выяснилось, что туда его сдал местный житель по просьбе знакомого. Последнего задержали и заключили, им оказался 31-летний ранее неоднократно судимый уроженец Вурнарского района. На данный момент оперативники располагают информацией о его причастности к ряду преступлений на территории Чебоксар и Новочебоксарска.

Полицейские провели обыск и у чебоксарца, сдавшего телефон в ломбард. У него обнаружили велосипед также криминального происхождения, отметили в ведомстве.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: В Новочебоксарске злоумышленник напал на женщину во время утренней пробежки в парке и отнял у нее сотовый телефон. Предполагаемого грабителя задержали, сообщила пресс-служба МВД по Чувашии. Инцидент произошел 5 мая на территории Ельниковской рощи. Похищен

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру