Дети сотрудников УФСИН Чувашии сыграли в «Юного стража закона»

Дети сотрудников УФСИН Чувашии сыграли в «Юного стража закона»
Фото: УФСИН по Чувашии

Дети сотрудников подведомственных учреждений УФСИН Чувашии приняли участие в спортивно-патриотической игре «Юный страж закона».

Участники были поделены на команды согласно возрастной категории. С первых минут соревнования разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый конкурс был захватывающим. Дети соревновались в оригинальности девиза, меткости в стрельбе из пневматического оружия, в навыках игры в футбол, интеллектуальном конкурсе и конкурсе рисунка на асфальте. В каждом участнике чувствовался азарт и стремление победить. Дух единения и спортивного азарта присутствовал на протяжении всех конкурсов. В итоге без награды не остался ни один из участников, потому что каждый был по-своему силен, умен и ловок.

Участников наградили ценными призами, медалями и почетными грамотами за активное участие. Для родителей и детей в оборудованной палатке была развернута полевая кухня и организовано чаепитие.

В пресс-службе регионального управления ФСИН отметили, сто мероприятие проводится ежегодно с целью патриотического воспитания детей работников уголовно-исполнительной системы, развития у подростков чувства дружбы и коллективизма и, конечно, укрепления связи поколений и профессиональной ориентации подростков как будущих сотрудников правоохранительных органов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру