Об успешных вложениях в индустрию развлечений

Деятельность компании JKR начинается 2017 годом. Работает по принципу, взятому на вооружение с первых дней существования – стать для каждого бизнес-проекта не просто инвестором, но по-настоящему надежной опорой. Предоставляет помощь по нескольким направлениям, в области консультаций, права, хеджирования. Нуждающимся в большем гарантирует доверительное руководство. На площадке компании JKR полностью раскрываются ее предпочтения в области инвестирования.

Об успешных вложениях в индустрию развлечений

Направления инвестиций JKR: развлечения и другое

За годы работы инвестиционная группа профинансировала более десятка крупных бизнес-проектов в области киберспортивных дисциплин, медиа, других. Нацелена на длительное сотрудничество, что приносит результат больший стандартного подхода других инвесторов. У стартапа есть время для выхода на рынок, стабилизации доходности, закрепления среди конкурентов. Появляются собственные постоянные пользователи услуг, формируется масштабная экосистема.

О своем проценте компания думает после появления регулярных доходов выше минимального уровня, покрывающих потребности стартапа. Подход одинаково удобен для сторон, участвующих в сделке, превращая короткое партнерство в долгосрочное.

Почему JKR оптимальный партнер

Компания имеет опыт работы с бизнес-проектами из инновационных забав, находится в поиске идей для продвижения. Воспользоваться выгодными предложениями JKR позволяется исключительным стартапам. Значение имеет идея, коллектив, ее создавший. Предпочтение отдается мощным группам, заряженным на успех, готовым работать без устали. Приоритеты инвесткомпании позволяют игнорировать сомнительные проекты с высокой гарантированной прибылью..

Что ожидает идеи создателей на конечном этапе реализации, выясним на определенных примерах:

  • Компании WePlay благодаря поддержке JKR понадобилось два года для укрепления на мировом рынке.
  • Турниры для любителей, профессионалов CS:GO проводятся на идеально подходящей платформе.
  • Эфиры известной площадки Twitch стали для нее доступны из-за высокого авторитета профессионального турнирного оператора.
  • Компания смогла выкупить долю у инвестора, на прощание получила консультацию по избежанию частых ошибок в ее области.

Данный пример очень показателен, является лишь одним из многих. Для реализации идей, претворения их в жизнь будет нелишней помощь экспертной команды, хорошо знакомой с диджитал-маркетингом, киберспортивными дисциплинами.

Вместе со специалистами JKR найдите свою дорогу успеха!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру