В Чебоксарах насильник-рецидивист напал на 21-летнюю девушку

В Чебоксарах насильник-рецидивист напал на 21-летнюю девушку
Фото: СУ СКР по Чувашии

В Чебоксарах правоохранители задержали 46-летнего рецидивиста, который напал на девушку и пытался ее изнасиловать. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По данным следствия, около полуночи 30 июня в лесопосадке вблизи микрорайона «Байконур» подозреваемый схватил незнакомую ему 21-летнюю девушку и, угрожая убийством, затащил в кусты. Там он сорвал с нее одежду и попытался изнасиловать. Однако потерпевшая дала нападавшему отпор, смогла вырваться и убежать.

В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого и задержали его. Дому у него нашли ключи и телефон потерпевшей, которые он забрал с места происшествия.

По информации СКР, ранее мужчина был неоднократно судим за совершение половых преступлений, последний раз на свободу он вышел менее двух месяцев назад. Следователи не исключают, что подозреваемый мог совершить подобные преступления и в отношении других людей, поэтому просят откликнуться всех, кому что-либо известно об этом. Связаться с правоохранителями можно по телефонам: 102 или 66-24-88.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру