Находящихся на реабилитации бойцов СВО навестил министр здравоохранения Чувашии

Чебоксарский госпиталь, где восстанавливаются участники СВО, посетил министр здравоохранения Владимир Степанов совместно с председателем Союза женщин Чувашии Натальей Николаевой и депутатом Госдумы России Аллой Салаевой.

Находящихся на реабилитации бойцов СВО навестил министр здравоохранения Чувашии
medicin.cap.ru

В чувашском госпитале проходят реабилитацию бойцы СВО из разных регионов. Бойцы восстанавливают в госпитале не только свое физическое, но и моральное состояние, в этом помогает целый штат медицинских специалистов. Несмотря на то, что бойцы находились на передовой, их боевой дух не сломлен, они готовы к выполнению новых задач, отметил Владимир Степанов.

Визиты общественности и поддержка помогут восстановится бойцам намного быстрее, сейчас им сложно вернуться к мирной жизни. Председатель союза женщин Наталья Николаева передала бойцам детские письма с рисунками, сладкие подарки и витаминные наборы.

В госпитале участникам СВО уделяется особое внимание, для наших врачей вызов бросила пандемия, теперь же перед ними стоят новые задачи. Врачи и персонал госпиталя прекрасно справляются со своими обязанностями, заявила депутат Госдумы Алла Салаева. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Ранее мы писали, что предприятия Чувашии нуждаются в 896 сотрудниках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру