В Чебоксарах завершилась весенняя конференция по вдохновляющему женскому лидерству

В Чебоксарах завершилась весенняя конференция по вдохновляющему женскому лидерству

Мероприятие прошло для женщин-предпринимателей, представительниц общественных организаций и органов власти региона при поддержке Сбербанка и общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» в Чувашии.

Ключевыми спикерами проекта выступили:

Татьяна Евдина, руководитель администрации первого заместителя председателя правления ПАО Сбербанк, бизнес-ментор и тренер, клинический психолог, член совета директоров института ИИ с темой «Управление приоритетами и энергичностью»

Валентина Шумилова, учредитель Благотворительного фонда «ЛИНИЯ СЕРДЦА», предприниматель, омбудсмен, эксперт в области защиты интеллектуальных прав собственности с темой «Правовая культура в бизнесе»

Вероника Беликова, основатель компании Фито-Лайн, сети цветочных салонов и питомника растений с темой «Практические инструменты развития личной эффективности»

Татьяна Евдина, руководитель администрации первого заместителя председателя правления ПАО Сбербанк:

«Конференция стала отличной площадкой для приобретения новых знаний, вдохновения, бизнес–кооперации, переговоров и новых бизнес-знакомств. В рамках таких встреч представительницы профессионального сообщества могут услышать друг друга и совместно обсудить свежие идеи по решению самых актуальных вопросов. Сбербанк как инициатор и партнер мероприятия помогает участницам открыть новые возможности для вдохновения, а значит и для увеличения эффективности бизнеса».

Марина Аниченкова, председатель общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» в Чувашии:

«Уже третий год мы решаем важные задачи, направленные на объединение женского предпринимательского сообщества, развитие малого, среднего и семейного бизнеса в Чувашской Республике. И за это время я убедилась, что вдохновение и энергию движения невозможно получить без общения с интересными людьми. Сегодняшняя конференция в очередной раз доказала это. Я благодарю Сбербанк за проявленную инициативу по организации такого мероприятия и уверена, что его проведение – это очередной шаг к развитию и вдохновению женского сообщества региона».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру