Четыре «золота» выиграли легкоатлеты из Чувашии на чемпионате РССС

На фото ВФЛА: Лиана Васильева, Виктория Жилина, Дарья Мердиан, Виктория Максимова (слева направо)

Легкоатлетка из Чувашии Виктория Максимова выиграла три золотые медали на чемпионате Российского студенческого спортивного союза в Ярославле.

Она финишировала первой на дистанциях 60 м и 200 м, а также стала победительницей в эстафете 4х200 м в составе сборной ЧГУ им. И.Н.Ульянова.

Обладательницей двух наград высшего достоинства стала еще одна представительница Чувашии, Лиана Васильева – в этой же эстафете, а также на 400-метровке.

Помимо Максимовой и Васильевой, в составе эстафетной команды выступили Виктория Жилина и Дарья Мердиан.

Кроме того, серебряным призером в прыжках в высоту стал еще один студент данного вуза, Сергей Морозов (2,06 м).