Проведение Дня здоровья и спорта отменено в Чувашии

Проведение Дня здоровья и спорта отменено в Чувашии

Глава Минспорта Чувашии Василий Петров объявил об отмене запланированных на 23 и 24 марта проведение физкультурных и спортивных мероприятий.

«В связи с терактом в концертном зале «Крокус сити холл» 23 и 24 марта в Чувашии отменяются физкультурные и спортивные мероприятия, в том числе День здоровья и спорта 23 марта», - написал Петров в телегра-канале.

Глава Минспорта Чувашии рекомендовал руководителям подведомственных учреждений, спортивных объектов и тренировочных баз «находиться на постоянной связи, держать все процессы на оперативном контроле, ввести усиленный контрольно-пропускной режим и обеспечить безопасность всех, кто находится на территории».

Между тем, допускается проведение официальных соревнований, «включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий, календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Чувашской Республики». Условия: численность участников должно быть не более 50 человек, зрители присутствовать не должны, церемония открытия и закрытия проводиться не будут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру