В Чебоксарах прошел граффити-турнир Sketch Battle «Visions»

Лучшим художником стал новочебоксарец Сергей Пермяков.

В минувшее воскресенье в Чебоксарах на базе Центра молодежных инициатив состоялся граффити-турнир Sketch Battle «Visions», собравший представителей молодого поколения из Чебоксарского, Яльчикского, Алатырского, Урмарского, Ядринского районов, Новочебоксарска и Казань.

Скетч-батл проходил в три этапа, на каждом из которых участникам предлагалось выполнить задания различной сложности, продемонстрировав членам жюри свой отличительный стиль, сообщили в пресс-службе Минобразования Чувашии.

В результате лучшим граффером турнира стал Сергей Пермяков из Новочебоксарска. Второе место занял Максим Малыгин из Казани, третье – чебоксарец Евгений Чермаков.

Игорю Бигову из села Яльчики жюри присудило специальную номинацию «Тег батл», а молодому художнику из Новочебоксарска Роману Николаеву - «Флоп батл».

Все победители получили дипломы и памятные призы.

«Подобные мероприятия очень полезны, мы видим работы друг друга, развиваемся в творчестве и растем. Это стимул учиться новым техникам и приемам и отличный шанс показать себя и посмотреть на других», - поделились впечатлениями участники турнира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру