Автобус со сборной Чувашии по легкой атлетике попал в ДТП

Авария произошла в Волгоградской области.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Микроавтобус со сборной Чувашии по легкой атлетике, возвращавшейся домой с молодежного первенства России, попал в ДТП в Волгоградской области. Никто из легкоатлетов и тренеров серьезно не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла 3 марта в 15:50 на 490 километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе. Двигаясь со скоростью не соответствующей условиям движения из-за тумана, 39-летний водитель микроавтобуса Peugeot 2227SK врезался в стоявший в попутном направлении автомобиль ГАЗ-578802 с включенной аварийной сигнализацией. Водитель грузовика в это время проводил ремонт, выставив предварительно аварийный знак.

В салоне микроавтобуса находились 14 легкоатлетов из Чувашии и два тренера. По сообщению полиции, в результате аварии помощь медиков понадобилась двум пассажиром: 68-летнему мужчине и 45-летней женщине.

Согласно информации Минспорта Чувашии, никто из республиканской сборной серьезно не пострадал. Спортсмены и тренеры были пересажены на поезд и отправлены домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру