В Чувашии в огне пожара сгорели двое мужчин

Вероятной причиной возгорания стала неосторожность при курении.

Фото: СУ СКР по Чувашии

Два человека стали жертвами пожара, произошедшего в Козловке ночью 23 августа. Их тела обнаружили спасатели при разборе завалов. По факту случившегося следственными органами СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Одноэтажный жилой дом по улице Овражной вспыхнул около 2:30. В районе 8 часов утра на пепелище были найдены останки 44-летнего сына хозяйки, а спустя еще несколько часов в подполе дома было обнаружено тело его 47-летнего знакомого, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Предварительные данные указывают на то, что горожане скончались от отравления угарным газом, а причиной возникновения огня стало неосторожное обращение с огнем. Известно, что вечером накануне случившегося мужчины в компании еще одного своего знакомого устроили в доме застолье. Уже ночью приятель покинул их и ушел к себе.

По информации ведомства, когда возник пожар, хозяин и его гость находились в комнате. Поврежденный огнем пол провалился, из-за чего последний упал в подпол.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства и точные причины случившегося. С этой целью назначен ряд необходимых экспертиз, проинформировали в следственному управлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру