Житель Чувашии убил бабушку сожительницы ради 750 рублей

Пенсионерка отказалась дать ему деньги.

В Козловке местный житель жестоко расправился с пенсионеркой, отказавшейся дать ему деньги на спиртное. Предполагаемого убийцу задержали по горячим следам.

По информации регионального СУ СКР, вечером 23 мая в квартире одного из домов было обнаружено тело 77-летней хозяйки с резаными ранами груди и спины. В кратчайшие сроки правоохранители установили, что к преступлению причастен сожитель внучки убитой пенсионерки.

Следователи полагают, что в тот день нетрезвый 39-летний мужчина пришел к пожилой женщине, попросить у нее денег на алкоголь. Когда пенсионерка отказала, злоумышленник бросился на нее с ножом. От полученных ранений хозяйка скончалась на месте, а гость обыскал ее одежду, забрал из кармана 750 рублей и скрылся. На похищенные средства мужчина купил спиртное, выпил и лег спать. Проснулся он уже после того, как было найдено тело пожилой женщины.

В настоящее время горожанин взят под стражу. На основании собранных первоначальных доказательств ему предъявлено обвинение в убийстве. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру