В Новочебоксарске двое мужчин изнасиловали женщину и выгнали на улицу

Горожанка не запомнила ни лиц, ни имен своих обидчиков.

В Новочебоксарске следователи направили в суд уголовное дело о групповом изнасиловании 39-летней женщины. В преступлении обвиняются 34-летний горожанин и 28-летний житель Комсомольского района. Последнему также инкриминируются насильственные действия сексуального характера, сообщила пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Утром 23 марта в Новочебоксарске злоумышленники встретили в подъезде незнакомую им женщину и пригласили в квартиру выпить спиртного. Застолье продолжалось весь день, а вечером нетрезвая женщина оставила компанию мужчин и ушла спать в другую комнату. Позже туда же направились и злоумышленники. Они поочередно изнасиловали гостью, после чего выгнали ее из квартиры в шлепанцах.

Добравшись до дома, горожанка обратилась в больницу и полицию. Она помнила расположение квартиры, где случилось преступление, но не запомнила ни имен, ни лиц своих обидчиков. Правоохранители задержали 34-летнего хозяина указанного женщиной жилья. Позже была установлена личность и второго злоумышленника. Выяснилось, что мужчины познакомились всего лишь за день до совершенного преступления. Они признали свою вину, но отрицали наличие группового сговора.

В настоящее время расследование завершено, материалы уголовного дела направлены в суд.

Стоит отметить, что 28-летний злоумышленник уже отбывал пятилетнее наказание за изнасилование, которое совершил в 2008 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру